Консультации / Педиатрия

Ребёнок постоянно болеет

Здравствуйте, ребёнок пошёл в сад в конце августа и с того момента регулярно болеет, т.е 3-4 раза бронхит потом двусторонняя бронхо пневмония. И помимо этого постоянно кашель и сопли ?‍♀️?‍♀️?‍♀️куда идти?? Какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста, у нас нигде нет пульмонологов, ребёнку 1.9
Здравствуйте Он в первый раз пошел в дет. сад в этом году? В первую очередь общий анализ крови надо сдать. Посмотреть показатели белой и красной крови, лейкоциты, нейтрофилы (абсолютное их количество надо посмотреть), гемоглобин и т.д. Анализ на витамин д сдавали? (25-гидроксихолекальциферол). Лучше напишите мне в инстаграме потом - ссылка в моем профиле есть.