Консультации / Проктология

Подозрение на гемморой

Здравствуйте,30 лет,подвижный образ жизни, аллергии и хронических заболеваний не было. Восемь месяцев назад случилось не понятно что, начались проблемы с ЖКТ. Неоднократные походы к гастроэнторологам не принесли результатов, анализы в норме, 4 УЗИ обп показали только незначительное увеличение печени, никаких изменений больше не было. Два раза делал фгдс, из патологий только незначительный рефлюкс. Кровь,копрограмма, даже КТ в норме. Колоноскопия тоже в норме, только признаки ленивого кишечника. Сегодня утром встал и почувствовал дискомфорт в области ануса, при прощупывании чувствуется шишка, и я обалдел... Диагноз от врачей срк и хронический панкреатит, стул в течение двух месяцев ежедневный,но каша либо жидкий в первой половине дня. Я переживаю что делать и в полном расстройстве. Это геморрой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно судить по фотографии - не исключается геморрой. Для правильного диагноза и лечения обратитесь очно к врачу проктологу.