Консультации / Отоларингология

Длительная боль в горле

Добрый день, горло болит уже 3 недели преимущественно с правой стороны, боль от горло идёт по челюсти и в правое ухо иногда отдаёт. Была у Лора сказала, что ничего страшного, обострение тонзиллита, он у меня ещё со школы, выписала Флемоксин, Тонзилгон и полоскания. Прошло ещё полторы недели, а все на том же месте. Начинаю думать, что она что-то страшное не увидела, с ума уже по тихоньку схожу. Все симптомы рака посмотрела и почитала. По симптомам боль в горле при глотании, немного припухлость лимфоузлов, бывает голос хрипит, когда долго разговариваю. Ни температуры, ни кашля нет. Что это может быть?
Вирусный фарингит. Думаю, через несколько дней всё у Вас пройдёт. Только меньше прислушивайтесь к своему горлу!