Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Добрый день! У меня на ноге на большом пальце вросший ноготь. Мне его удаляли два раза но он опять растет. По краям ногтя воспаление и идет гной. Как его можно вылечить? Обе операции переносил с трудом так как боюсь боли. На третью операцию ни как не решаюсь помня 2 предыдущие.
Здравствуйте, без осмотра трудно чем либо Вам помочь, Вам стоит обратиться к хирургу хотя бы для осмотра - чтобы доктор увидел, как идет воспалительный процесс сейчас. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне. Спасибо за вопрос.
А как проводиться операция к вас? Под наркозом возможна операция?
Под наркозом - конечно возможна, но не имеет смысла. Но для начала стоит вообще посмотреть на Ваш пальчик, а потом уже разговаривать о вопросе оперативного лечения и выбора анестезии. Спасибо за вопрос.