Консультации / Отоларингология

Гайморит

На протяжении двух месяцев несколько раз болели пазухи носа, назначали антибиотики амоксиклав и капли в нос авамис. Есть два КТ от ноября и Января. Подскажите, нужно ли хирургическое вмешательство, чтоб не болеть постоянно гайморитами?или что можно предпринять? посоветовали сделать прививку от пневмококка.
К вопросу приложено фото
Конечно, нужно! Уверен, септопластика и вазотомия улучшат качество Вашей жизни.