Консультации / Педиатрия

Аденоиды

Добрый день такая ситуация у дочери насморк сопли не проходят уже в течение трёх месяцев,промываем физраствором,снижение слуха пошло были у Лора назначили Назонекс и лазер,сами ещё брызгаем Изофра,ребенку 5,5лет,сделали рентген 2-3 ст аденоиды,шейные лимфоузлы увеличены но безболезненны и размером с горох,без сосудосуживающих препаратов нос не дышит и сопли постоянно, подскажите пожалуйста схему лечения наши врачи предлагают удаление аденоидов, заранее спасибо!
Скорее всего, ваш врач не до конца разобрался в ситуации. Нужно будет исключить вирусную инфекцию, при которой и назонекс и изофра бессильны. Думаю, что вам стоит хотя бы сдать общий анализ крови для проверки этой версии