Консультации / Гинекология

Анализы

Доброе утро, подскажите пожалуйста проходила ежегодную медицинскую комиссию на работе (диспансеризацию), пришли анализы, помогите пожалуйста их расшифровать, что это за заболевание и оно лечится...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Необходимо сдать Фемофлор либо посев на флору из канала шейки, Возможно воспаление, т к лейкоциты чуть повышены и по цитологии ставят изменения воспалительного характера
Спасибо огромное!