Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на голове

Здравствуйте! У меня появились какие-то пятна на голове, они зудят, постоянно чешутся и на ощупь они по середине гладкие, а края шероховатые прощупываются. К дерматологу обращалась, анализ никакой не проводили, сказали с гормонами что-то, сдала на все гормоны кровь, там всё хорошо. Лечение не назначают и не говорят что это даже. Буду в любом случае искать специалиста в платной клинике на следующей неделе. Может вы по фото сможете сказать что это такое и лечится ли? Спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
по фото нейродермит. Связано со стрессом. Лечение - местными гормональными препаратами типа Элокома крема + антигистаминными типа Зодака