Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин железо повышенная СОЭ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста) Бабушка 84 года, толком не ест и не может ходить, немножко ходит и падает. Сдали анализы, критические уровни показателей крови (результаты прилагаю ниже) Врачи местные отказываются назначать лечение, говорят о госпитализации, да и говорят, что она старенькая????Бабушка категорически не согласна ложиться в больницу. Возможно можно дома назначить лечение. Прошу, помогите. Мы же не можем оставить так все. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У бабушки анемия тяжелой степени. Адекватное лечение возможно только в условиях стационара. Исключайте онкологию.