Консультации / Кардиология

Как избавиться от экстрасистолов

Здравствуйте. Еще с подрасткового возраста мучают перебои в работе сердца. Но последние годы, экстрасистолы сошли на нет. Все изменилось в ноябре. Периодически стали появляться в том числе групповые, помимо этого появилась слабость, нехватка воздуха и чувство страха. Не смогла возобновить занятия спортом, из за плохого самочувствия. Нормализовала сон, перестала пить чай и кофе. Само по себе состояние в норме, но экстросистолы не уходят. Все равно раз 10-15 в сутки чувствую перебои. Что с этим делать ?Заранее спасибо)
Здравствуйте. Для начала пройдите суточный мониторинг экг и узи сердца. По результатам, можно будет обсудить тактику лечения, если в нем будет необходимость.