Консультации / Урология

Расшифровка бак посева

Здравствуйте, сдавал бактериологический посев сока предстательной железы и андрофлор 24. Обнаружился в бак посеве золотистый стафилококк 10 в 4 степени. Нужно ли его лечить? Планируется беременность. Жалоб нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выше 10.3 степени необходимо лечить. Обратитесь очно к врачу, для назначения лечения, здесь не имею права назначать антибиотики