Консультации / Репродуктология

После инсеминации

Добрый день! Подскажите 18.12 была инсеминация. Через 7 дней после процедуры сделала тест, результат был положительный. Повторила тест через 14 день, результат отрицательный. На 15 день тоже результат отрицательный. Сегодня 16 день, ломит поясницу, но месячные ещё не начались. Имеет ли смысл сдать кровь на ХГЧ?
Добрый вечер! Да, сдайте кровь на В-ХГЧ, это окончательно прояснит вашу ситуацию. Удачи)