Не понятные ощущения в желудке и слабость

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой ,уже около месяца. После каждого приема пищи ,через полчаса ,в желудке появляется ощущения пустоты и позывы к тошноте ,иногда слабая боль в самом животе . А так же появляется общая слабость в теле , головокружение и потеря аппетита . Подскажите пожалуйста,что это может быть и как с этим справится в домашних условиях ?

Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Причин может быть масса, симптомы не типичны для какого то одного заболевания. Лучше хотя бы минимальное обследование сделать.