Консультации / Аллергология и иммунология

Достаточен ли уровень антител или необходима вакцинация

Добрый день! Сдал анализ на антитела в частной клинике. Результаты анализа в прикрепленном файле. Ковидом переболел около месяца назад. Хотел уточнить, достаточно ли антител? Или надо уже вакцинироваться, чтобы избежать повторного заражения? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимость вакцинации не определяется количеством антител. Рекомендована вакцинация через 6 месяцев после перенесенной инфекции.
Добрый день! Мне это известно. Когда я болел Covid, мне рекомендовали привиться через 2 месяца, если антитела будут низкие. По результатам данного анализа, скажите, пожалуйста, достаточно ли антител? Или надо уже вакцинироваться, чтобы избежать повторного заражения?
К вопросу приложено фото
Уточните этот вопрос у вашего лечащего врача.