Консультации / Хирургия

Гноится рана

Около недели назад удаляли часть вросшего ногтя, сказали делать перевязку и мазать мазью "левомеколь". Возможно раньше не обращал внимания, но сегодня заметил, что рана немного гноится. Стоит ли обращаться в больницу или так и должно быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаки продолжающегося воспаления. Необходим осмотр хирурга + санация очага воспаления. И чем скорее — тем лучше.