Консультации / Педиатрия

Можно ли давать смесь не по возрасту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли давать смесь Нутрилон 2 после года, мы едим ее только на ночь и утром и один раз ночью. Просто от Нутрилон 3 у ребенка сильная диарея.
Здравствуйте! Если есть побочная реакция, в данном случае диарея, давать ее, конечно, не нужно. Смесь не по возрасту я бы все-таки тоже не давала, рекомендую Вам попробовать Мамако. Это питание европейского качества на основе козьего молока- легко усваивается, нравится деткам, а в дополнение ко всему еще улучшает иммунитет, укрепляет зрение, нервную систему. С уважением, Бутузова Олеся