Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом подреберье и кисты в печени

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть и как лечить, если нужно: неделю назад появилась тупая боль в правом подреберье ( возможно, ее бы кто-то другой и не почувствовал, но я , наверное, слишком чувствительная)) Сделала узи и на узи немного застой желчи и маленькие кисты в печени ( фото прикрепляю )
К вопросу приложено фото
Лечить нужно. Перед назначением лечения необходимо дообследоваться, как минимум анализы крови.