Консультации / Отоларингология

Запах соды или тосола из носа

Ребёнку 4 года Часто болеет ангиной, орви Крайний раз болели в 20х числах декабря:была температура в течении 5 дней, горло красное, сопли, сухой кашель, боль в ушах. Пропили антибиотик, промывали нос, полоскали горло, отипакс в уши После выздоровления пошли в сад, забрала ребёнка с осипшим голосом Ощущение, что постоянно на грани болезни. Вчера начали пить витамины д, в12, селен, Элькар, пробиотик. И к вечеру из носа у ребёнка начало пахнуть пищевой содой или тосолом. Сопли зелёные. Никакие другие симптомы не проявляются (температуры, головной боли нет) Впервые сталкиваюсь именно с таким запахом. Какие рекомендации можете дать, пока не нашли лора (праздники задерживают. Заранее благодарю за ответ
На самом деле "запах соды или тосола" - это запах бактериальной инфекции, правда, по описанию запаха трудно сказать какой именно. Думаю, что вам просто нужно показаться ЛЮБОМУ врачу для немедленной выписки антибиотиков.