Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте. Два года назад появились экстрасистолии и с тех пор принимаю Кон кор 5 каждое утро но всё равно сердце биение слышу постоянно. В апреле того года проходила ЭКГ холтер и обнаружили только наджелудочковую и желудочковую эктопическую активность а когда в декабре прошла повторно ЭКГ холтер то по результатам есть нарушение желудочковой проводимости и ещё отмечено укорочение интервала PQ макс. продолжительность 00:20( м: с) . Подскажите пожалуйста что это значит, что нужно делать и что принимать. Ещё у меня есть избыточный вес. Можно ли вылечить эти показатели. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По протоколу кардиологической проблемы нет. Интервал PQ оценивают по обычной экг а не данным холтера.