Консультации / Онкология

Подозреваю Неходжкинскую лимфому

Здравствуйте, на протяжении 6 лет увеличены лимфоузлы (затылочные и подчелюстные) иногда побаливают. Самый большой находится под челюстью справа над кадыком. Гепатит В, С, Вич отрицательно. Вечерами начал замечать подъем температуры до 36.9, 37 градусов. Кт органов грудной клетки без патологий. Фото общего анализа крови и узи лимфоузлов прилагаю. Может ли это быть онкологией? И нужно пройти доп обследования?.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам желательно сделать кт с контрастом головы и шейного отдела, так как описание узи очень неинформативно. По анализам - досдать на фенотипирование лимфоцитов, оценить ( анализ CDR3) клональность Т- и В-лимфоцитов