Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал кушать смесь

Ребенку 3.5 месяца на ИВ, кушает смесь НАН тройной комфорт, т.к. беспокоили колики, запоры и срыгивания. Перешли на эту смесь 4-5 недель и малыш сьедал по 100-120 мл всегда, иногда просил еще 30 мл. Недели 2 назад резко утром перестал кушать на руках, стал кричать, начал кушать только лежа. 4 дня назад резко начал кушать по 40-60 мл и стал во время кормления кричать, иногда кажется как будто колики, выгибается, но иногда просто не ест. Воду пьет без крик. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
Здравстуйте! Питание из той же упаковки? У меня такое же было, когда я приобрела своему ребенку ту же смесь, но новую банку, а у нее поменяли немножко состав - ребенок отказался ее есть. Также надо обязательно осмотреть ротик, все ли в порядке. Мне еще очень нравится смесь мамако - она на основе козьего молочка, очень любят ее дети, а я, как педиатр, отмечаю, что она хорошо переваривается и усваивается- это очень хорошо! Можно перейти на нее, но помните, это делается не резко, а в течении нескольких дней. С уважением, Бутузова Олеся