Как бросить пить

анонимно, женщина, 31 год
Пью, из за стрессов на работе, алкоголь как бы расслабляет, побывала успокоительные таблетки так не помогают, либо может не те покупала, хочу отказаться от алкоголя вообще в жизни, но срываюсь при любом стрессе что делать

Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
В вашей ситуации можно помочь при помощи полного курса психотерапии. Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю бесплатные базовые материалы. Главное не покупайтесь на кодировки. Все виды кодирования в 100% - это пустышки и плацебо.