анонимно, женщина, 31 год
Пью, из за стрессов на работе, алкоголь как бы расслабляет, побывала успокоительные таблетки так не помогают, либо может не те покупала, хочу отказаться от алкоголя вообще в жизни, но срываюсь при любом стрессе что делать
Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
В вашей ситуации можно помочь при помощи полного курса психотерапии. Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю бесплатные базовые материалы.
Главное не покупайтесь на кодировки. Все виды кодирования в 100% - это пустышки и плацебо.