Консультации / Психология и психиатрия

контроль над эмоциями.

Посоветуйте пожалуйста что мне делать со вспышками гнева.В последнее время меня все раздражает , любая мелочь выводит из себя. Срываюсь на своих близких.Одним словом "иду вразнос". Не знаю как контролировать свои эмоции.
Добрый вечер! Если речь идет о последнем времени, возможно, это накопившеяся, уже хроническая усталость. Если дело не в ней, значит есть проблема, которую Вы решить не можете и переносите свои негативные эмоции на других людей. Есть ещй вероятность гормональных сбоев, но из письма даже не ясно Вы мужчина или женщина...