Консультации / Кардиология

Сердце сильно бьется

Здравствуйте переболел ковидом 1.5 месяца назад без поражения легких и пневмонии можно сказать типа в легкой форме но вот после ковида очень сильно начались панические атаки просто жуткие по начам и вечерам невролог назначил 10 уколов цитиколина патом пропить серената 1 т утром 2 недели фенибут 2 раза в день 3 недели милдронат 2 недели Б6 3 недели 2 раза в день и при сильных приступах паники феназепам но он почти не пригодился сейчас начались я так думаю проблемы с сердцем а паника уже почти ушла сердце бьется в груди сильно прям я его чувствую аш все трясется в нутри сделал кардиограмму показало все хорошо зделал узи и эхо что то там нашли я толком не понимаю в этой всей теме приложу вам диагноз фото скажите у меня серьезные проблемы с сердцем или нет кардиограмма показывает отлично но на узи показывает другое отправляют к кардиологу сердце ночью бьется так сильно что не дает спать может посоветуете каиени буть препараты чтоб сердце стабилизировалось преживаю я вjпщем за сердце и еще вопрос праздник на носу можно ли мне алкоголь или лучше воздержаться фото прилагаю посмотрите ознакомтесь и подскажите сильно все плохо или нет заранее спассибо вам .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть повод посетить кардиолога. От алкоголя лучше воздержаться, его употребление здоровья не прибавляет.