Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Боль как месячные, но они через 2 недели будут , не беременность , кровотечений нет , только ноет в низу живота, выбила таблетку Миг, позже Найз не помогло , температура 36,6-37 Что это может быть и стоит ли вызывать скорую ?
Здравствуйте В середине цикла такое возможно при овуляции. Если боли сильные, постоянные, то УЗИ необходимо сделать, можно и в стационар обратиться.