Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку джес

Принимаю джес плюс почти год. Пропустила 23 или 24 таблетку джес плюс, заметила когда должна была пить 25 (пустую). Т. Е я начинаю пить таблетки с пн, заметила в поседений чт упаковки, что остаётся одна активная таблетка, по инструкции указано 2 варианта, я выбрала «прекратить приём данной упаковки и через 4 дня начать новую» Верно ли я сделала? И когда теперь ожидать менструацию?
Здравствуйте. Кровотечение отмены начнётся в конце приема втрой упаковки. Будьте здоровы.