Консультации / Терапия

Увеличенный ЛУ

Здравствуйте, увеличен лимфоузел слева подчелюстной,диаметром 1 см. Безболезненный при пальпации. Увеличен давно,сдавала за это время кучу раз бх,оак -все анализы в норме. Делала кт челюстей ,воспаления нет. Фарингитами и тд никогда не болела. Стоит ли беспокоиться ?
Здравствуйте. Если Вы сдавали все обследования и не нашли патологии, то не переживайте. Но ЛОР должен обязательно посмотреть лично, если Вы у него ещё не были, тогда сходите на осмотр и консультацию. Выздоравливайте.