Консультации / Педиатрия

Ушиб головой

Здравствуйте. Ребёнок 6.5мес. Ползая ударился лбом о стену, несколько секунд покапризничал, на руках успокоился, небольшое покраснения быстро сошло, шишки нет, наблюдение за состоянием 2й день никаких опасений не вызывает, игривый, спокойный малыш. Подскажите пжл нужно ли показывать врачу, мог ли данный ушиб причинить вред или отделались испугом? Заранее спасибо
Здравствуйте. Вряд ли такой ушиб причинил вред. Пока дети растут, они часто ударяются, падают - и все это чаще без серьёзных последствий. С уважением, Алла Васильевна