Консультации / Гинекология

Мажущие выделения и боль в низу живота тянущая

Здравствуйте. Пила почти пол года Регулон,налаживали гормональный фон,пошла в декабре к геникологу в связи с коричневыми выделениями в середине цикла,врач осмотрела сказала это остаточная кровь от менструации ( у меня загиб матки) вообщем прописала пить гормональные Силует или Жанин,я выбрала Силует. Прописала сразу после Регулона начинать пить на 22 день,получается менструация откладывается. После принятия Силуета начались коричневые выделения,то есть то нету,вот уже 17 таблетка и выделения кровянистые а не коричневые,а ещё ранее от Регулона болела грудь,с Силуетом вроде уменьшилась боль,а потом снова начала болеть и набухла.Таблетки пью вовремя,не пропускаю. Силует или Жанин прописали в связи с не большим эндометриозом,ещё есть эрозия шейки. Подскажите стоит ли ноги в руки и к врачу или же это так организм одаптируется к гормональным?или вообще не подходят
Здравствуйте Не нужно переживать, Вы поменяли кок и теперь идёт адаптации, До 3-х месяцев такое возможно ( может мазать в различные дни). Допустимо наблюдать, если нет обильных выделений