Консультации / Аллергология и иммунология

Заметили аллергию на мороз

Ребёнку 13 лет . Как побудет на улице , лицо , шея , ноги краснеют и покрываются волдырями . Раньше такого не было. Началось все буквально 5 дней назад. Сейчас проходит курс лечения по аллергии на пыль , траву и прочее. С холодом столкнулись впервые. Как дома побудет , согреется , все проходит. Как быть ? Пропить курс цитрина ? Или что вы посоветуете ?
Обратиться к врачу очно. При необходимости может быть назначен курс антигистаминного препарата второго поколения.