Консультации / Кардиология

Тахикардия

Добрый день. 27 лет. 2 месяца назад переболела короновирусом. Была беременна, беременность прервали в стационаре. Началась тахикардия, дискомфорт в области сердца. Пульс достигал 120-130. Давление после лечения было низкое, сейчас более менее восстановилось. Из лечения назначили бисопролол. Сделала узи сердца, по нему пролапс митрального клапана 1 ст. Прошла суточный мониторинг. По анализу крови холестерин повышен, назначили диету. Что можете сказать по результатам мониторинга? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кардиологической проблемы нет. Признаки железодефицита по анализу. Сдайте кровь на ферритин. При подтверждении железодефицитной анемии, пройдите курс лечения препаратами железа.