Консультации / Офтальмология

Подпилила пластиковую линзу

Подпилила пластиковую линзу из-за сколов по боках. Подпилила внутреннюю часть линз, именно окружность со стороны душек. (с двух сторон). Зря ли я это сделала? Надев, я обнаружила что словно поменялось восприятие, словно кружится голова при поворотах головы, расфокус??? не уверена Если это так, то опасно ли это?
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в оптику. Специалисты оценят, с чем связан Ваш появившийся дискомфорт