Консультации / Урология
Кистозное образование
Здравствуйте! После посещения УЗИ было выявлено кистозное образование рядом с придаткой. Уролог сказал что размер кисты маленький, и не стоит беспокоится. Анализы на мазок сдавал тоже, никаких инфекций не обнаружено. ВО вложении заключение УЗИ, подскажите пожалуйста, все ли в норме у меня? Спасибо заранее. с уважением Рустамов С.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Кисты 22мм и 28мм это немаленький размер. Он был бы маленький если бы это было бы 2,2 и 2,8мм. Поэтому учитывая такие размеры и гиперэхогенные включения в яичках (только опять же по окончанию описания непонятно, включения единичные или множественные), стоит сделать спермограмму, и с результатом посетить врача.