Консультации / Стоматология

Уплотнение в щеке после удаление 8ки

Здравствуйте. 16 декабря удалили зуб мудрости , предварительно не сделав никаких снимков. Был сильный отёк, который прошёл на 5 день. 23 сняли швы, а 24 я заметила уплотнение в щеке, в районе 6-7 зуба. Трогая десну, этого уплотнения не чувствую. Не болит, не ноет, температуры нет. Есть повод беспокоиться?
Здравствуйте. Уплотнение должно уменьшаться постепенно. Если нет динамики, то сделайте снимок