Консультации / Отоларингология
После операции легче не стало
Добрый день. В 2018 году вставляла зубы. После чего начались головные боли. Нос не дышит. Диагноз Гайморит. Абояния нет. Постоянная аллергия. Нос не дышит. На КТ выявили пломбировачный материал. В 2020 году удалили под общим наркозом. Но нос так же не дишит. Голова болит. Абояния так же нет. Так же выявили 8 полипов у меня.Сегодня прошла МРТ вот заключения. Вопрос таков, чем опасно это заключение???

К вопросу приложено фото
Хронический полипозный синусит нужно лечить!