Консультации / Хирургия

Появилась уплотнение

Здравствуйте! Примерно месяц назад появилось уплотнение на боку, где ребра- размером с горошину(очень плотное как хрящ). Также несколько месяцев появилось много синяков на бедрах (самопроизвольно), практически не проходят. Лимфоузлы не увеличены, других жалоб вроде нет. В сентябре переболела коронавирусом . Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? К кому из врачей необходимо обратиться и какие анализы необходимо сдать первоочередно. Живу в сельской местности, поэтому очень важен Ваш ответ. Заранее благодарю.
Для оценки степени опасности слишком мало информации. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов.