Консультации / Дерматология и косметология

Дерматоскопия

После месяца удаления родинки лазером на веке без дерматаскопии и гистологии по краям на месте удаления появились две коричневые точки точки. Решил доудалить у другого врача лазером. Сделали дерматоскопию и материал забрали на гистологию. Что скажете по фоткам дерматоскопии? Может нужно было подождать некоторое время и затем доудалить? Последнее фото-первоначальный вид родинки, не чесался, не болел и признаков жизни не выдавал(обвел красным контуром)
К вопросу приложено фото
дерматоскопическое исследование неинформативно. Если есть онконастороженность - следует получить результаты гистологического исследования. По фото говорить о доброкачественности процесса не правомерно