Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом боку

С сентября мучают боли в левом боку . Отрыжка воздухом . Проблемы со стулом. Сначала была диарея. Потом запоры по 3 дня. После препарата рибогит наступили улучшения. Сейчас все тоже также . Отрыжка воздухом до рвотного рефлекса.и ощущение жжения в левом боку, переходящее в область желудка. И запоры. Фгдс -хр.гастрит , вторичный дуоденит. УЗИ ОБП -изменений не выявлено. ФКС -патологии нет. Анализ на паразитов -выявлены бластоцисты. Есть ли необходимость в МРТ ? Может ли это быть грыжа и как ее выявляют ? Какие ещё обследования нужно пройти?
Очень похоже на воспаление поджелудочной или желчного. Стоит сделать анализы крови и кала (биохимия и общий), повторное УЗИ или сразу мрт (раз на первом УЗИ не было изменений)