Консультации / Онкология

Миксовоспалительная Фибробластическая саркома

Вырезали опухоль на голеностопе,после операции прошло 12 дней,опухоль не спадает,при опуске ноги вниз синеет и появилось покалывание и лёгкий зуд,доктор думал что она у меня двух локационная но вовремя операции оказалось что она одно целое.Размер опухоли составил 10-15 см, капсула говорит была разрушена и содержимое было похоже на холодец(с его слов)до операции биопсия показала доброкачественную опухоль...после операции гестологии показала миксовоспалительная фибробластическая саркома....на сколько все серьёзно?!Метостазов нету пока что....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1) пересмотреть гистоматериал в специализированном медучреждении федерального значения (62 б-ца Москвы, НИИ Петрова, РОНЦ, или в Геномеде. 2)определить мутационную нагрузку (молекулярно-генетическое исследование )-для таргетной терапии 3)контроль ЛУ (паховых, забрюшинных, парааортальных-раз в три месяца - узи) 4)нарушение лимфотока после операции и посинение конечности -явление временное , и через пару месяцев должно восстановиться. При длительном лимфостазе-к хирургу. 5) после пересмотра стекол и блоков-терапия согласно диагноза. (предположу, что данная опухоль на месте ушиба или травмы несколько лет назад?)