Консультации / Наркология

Помогите выбраться из замкнутого круга Пиво бессонница

Доброго времени суток! После перенесённой депрессии несколько лет назад пью пиво по 3 литра каждый день, принимаю антидепрессанты и нейролептики от бессонницы (которые выписал врач в клинике), только приём этого сочетания дают мне сон. Пытался не пить - бессонница возвращается. Набрал вес с 50 лишних килограмм, жидкий стул, распирает живот. Повышенное слюноотделение. Если так дальше будет продолжаться - жизнь невыносима! ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА! К какому специалисту мне обратиться и что делать, ведь получается замкнутый круг - я пью пиво ради сна, но он и губит меня, но я сплю! Я понимаю, что уже возможно сделал непоправимое всего организму, буду и готов лечиться!
Я, наверное, единственный специалист в интернете, кто занимается подобными случаями. Все остальные врачи могут только пересаживать с одних психотропных таблеток на другие, утверждать, что они безвредные и не вызывают зависимости, а потом пожимать плечами, когда появляется синдром отмены от таблеток. Проблема ваша решаема, но только не при помощи психотропных таблеток. Напишите мне в личку.
Консультация врача нарколога на тему «Помогите выбраться из замкнутого круга Пиво бессонница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.