Консультации / Педиатрия

У ребенка держится температура 37 1-37 6

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться,что с сыном и какие анализы сдать? У ребенка на протяжении около 1.5 месяца в крови повышенны лимфоциты и моноциты, также нейтропения. В октябре ребенок болел обструктивным бронхитом, после этого мы заметили,что температура у него от 37.1. Также в октябре,семья болела короновирусом,у ребенка он не был подтверждён,были только сопли. В декабре у сына после сада появилась температура от 38 до 39 и продержалась 9 дней, на 8 день после приёма антибиотиков(Клацид) я легла с ним в стационар. 22.12 после 4 дней в больнице нас выписали и температура у ребенка держится в пределах 37.3-37.6. В больнице делали анализ на вэб,не подтвердился.Также в больнице брали биохимию, срб -37.Из симптомов ещё повышенная потливость в первые часы после засыпания.Подскажите пожалуйста, может быть это чем то серьёзным?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Важно знать возраст. Может быть серьезным, может не быть. Положено проводить обследование, положенное в таком случае. Обследование назначает педиатр по результатам осмотра, сбора анамнеза. С уважением Климова Юлия Александровна С уважением Климова Юлия Александровна
Ребёнку 3.6 года. Подскажите пожалуйста на что в первую очередь провериться?
Добрый день. Туберкулез, мочевая инфекция, синусит, отит ( бывает без боли), посев из горла (стрептококк?), вирус Эпштейна-Барр (не знаю какие сделали в больнице тесты), цитомегаловирус, АсЛо, ревматоидный фактор, с- реактивный белок, рентген органов грудной клетки. С уважением, Климова Юлия Александровна