Консультации / Гинекология

Результаты гистологии после выскабливания замершей беременности

Добрый день, Валерия Викторовна! Ж, 30 лет, первая беременность Проведена процедура выскабливания на сроке 12 недель, эмбрион по УЗИ 14 мм(замершая на сроке 6 недель?) Пришли результаты гистологии с кучей непонятных слов. Подскажите пожалуйста, по этому заключению какие можете дать рекомендации, а именно необходимо ли лечение, какие посоветуете сдать анализы(мне и супругу), к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По гистологии беременность перестала развиваться в связи с хромосомными аномалиями. Рекомендую пройти обследование: -кариотипы обоим -АФС, протеин C и S, мутации 2 и 5 факторов свёртывания крови, АТ 3 -гормоны щитовидной железы ТТГ, Св Т4, анти ТПО -вит Д, ферритин -фемофлор-скрин, мазок на флору -консультация мужа у у уролога с предварительной сдачей спермограммы+МАР-тест+Днк-фрагментация -консультация пары у репродуктолога