Консультации / Онкология

Есть ли вероятность чего-то злокачественного

Добрый день. Проводилась лапароскопия - удаление кисты яичника, были взяты материалы на гистологию, прикладываю результат. К онкологу очно попаду не ранее 15-20 января из-за праздников. Прошу прокомментировать какова вероятность что нашли что-то злокачественное. Симптомов особо никаких нет, были 2 раза за год боли в поджелудочной, по узи определили острый панкреатит. Анализы крови хорошие. Онкомаркеры сдавала СА 125 и НЕ 4 - норма. Гинеколог никак не прокомментировала результат гистологии - направила со стеклами в онкодиспансер.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным ИГХ - нейроэндокринная опухоль. Они бывают добро-/злокачественные. Для этого определения необходимо дообследование (+есть картина о.панкреатита, а анализы в норме, так не бывает) и пересмотр стекол-препаратов+ ваш анамнез