Консультации / Урология

Простатит лечение не помагает

Мне 40 лет, диагноз хронический простатит уже 17лет, в последние годы состояние ухудшилось, после семяизвержения боли в уретре, отсутствует оргазм, очень короткий половой акт, периодически зуд в области гениталий, с эрекцией проблем нет. УЗИ ничего не показует. Врач каждый раз назначает витапрост в свечих и простамол уно но существенно ничего не меняется, состояние подавленности. Можно ли мне еще както помочь? Заранее спасибо.
Дополнительно к витапросту и простамолу уно обязательно необходимо проведение физиопроцедур и массажа простаты ( по показаниям ), назначение сосудистых и ферментных препаратов, а также антибиотиков ( в соответствие с результатами мазков на флору и данных секрета простаты ). Если обследование давно не проводилось, перед лечением надо сдать мазки на ИППП, УЗИ и секрет простаты.
Доктор, прошу меня простить, но я забыл написать, что присутствует генитальный герпес.
Дополнительно надо подключить противовирусные препараты в виде ректальных свечей и таблеток.