Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Женщина, 42 года. В последнее время наблюдались очень частые трепетания сердца, которые не прекращаются. Особенно часто сердце будто переворачивается ночью, без перерыва, экстрасистолы идут друг за другом. Тоже часто происходят днём. Результаты холтера прикладываю. Есть ли опасность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Опасности нет. Только экстрасистолы, но они в допустимом количестве.