Консультации / Отоларингология

Непонятные образования в горле

Добрый день! Достаточно часто воспаляется горло (4-5 раз в год), во время воспаления полоскаю горло хлоргексидином и брызгаю ингалипт. Сегодня решил посмотреть горло и обнаружил какие то два образования. Честно говоря немного напрягся. Что это может быть? Опасно ли это? Может ли быть что то злокачественное ? К сожалению сейчас в командировке и не смогу обратится к врачу ранее окончания праздников, поэтому решил спросить ответа в этом сервисе. Буду благодарен за Ваш ответ и рекомендации! Фото во вложении.
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на фото нет. Отмечены правая нёбная миндалина и лимфоидные образования задней стенки глотки. Вариант нормы.