Консультации / Гинекология

ДЮФАСТОН

ПЫТАЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БОЛЬШЕ ГОДА. МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ НЕ ПОСТОЯННО ТО НА ТРИ МЕСЯЦА ОПАЗДЫВАЮТ ТО НА ГОД.БЫЛА У МНОГИХ ВРАЧЕЙ, У ГИНЕКОЛОГА -ЭНДОКРИНОЛОГА,ЗДАЛА АНАЛИЗЫ НА ВСЕ ГОРМОНЫ,УЗИ, ВСЕ В НОРМЕ,ИЗ-ЗА ЧЕГО НЕТ МЕСЯЧНЫХ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НИ ОДИН ВРАЧ.ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ ПРОПИСАЛ ДЮФАСТОН ПОСЛЕ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ МЕСЯЧНЫЕ И НА 16-28 Д.Ц. НАДО ПРОПИТЬ УТРОЖЕСТАН. НО ПОСЛЕ ДЮФАСТОНА МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПРИШЛИ.ГРУТЬ НАБУХШАЯ ЖЕСТКАЯ,КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ НО ЖИВОТ НЕ БОЛИТ. ДЕЛАЛА ТЕСТ ВТОРАЯ ПОЛОСКА ЕЛЕ ЗАМЕТНАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ.МЕСЯЧНЫХ НЕТ ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА, ПОЭТОМУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА НЕ МОГУ.МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННАЯ???НАДО ДЕЛАТЬ УЗИ?
сделайте тест на ХГЧ (кровь). и обратитесь на очную консультацию - вам все объяснят при наличии результатов предыдущего обследования.