Консультации / Гастроэнтерология

Дообследование Ваш пациент Каблукова Ольга

Людмила Викторовна, добрый день! Я прошла у Вас лечение, но не сделала анализ на антиген лямблий и капрограмму. Вы просили прислать результаты. Они во вложении вместе с вашей записью. В последние дни стул немного расстроился. Начала принимать гостофарм. К гематологу смогла записаться только на 18 января. Жду дальнейших указаний. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удалите информацию личного медицинского характера из общего доступа. Присланные анализы - в норме, дополнительных назначений по части гастроэнтерологии не требуется. Встречаемся через 6 месяцев с УЗИ органов брюшной полости. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.