Консультации / Гастроэнтерология

Увеличен хвост поджелудочной

Здравствуйте ,из симптомов, тошнота,отрыжка воздухов даже от воды,тяжесть в желудке. Сделала узи результаты узи на фото. Пожалуйста подскажите опасно ли это и что можно принимать из таблеток в этом случае?
К вопросу приложено фото
Если ничего не предпринимать, жить как раньше,то опасно. Нужна очная консультация гастроэнтеролога или хотя бы терапевта, чем раньше тем лучше. Скорее всего нужно будет дообследоваться.