Консультации / Урология

Боли кавернозных тел

Доброго времени суток, Станислав Олегович. Постараюсь вкратце объяснить. Была операция "пликация белочной оболочки" в конце июля 2021г. в Москве у хорошего хирурга. Спустя полтора месяца начал замечать, что боли во время эрекции не проходят, также при попытке самостоятельно напрячь сильнее половой орган появлялась резкая боль в головке (по ощущениям будто боль откуда-то отдает в верхнюю часть головки), помимо этого после эякуляции половой орган просто болит, а также имеются ноющие боли (если ПЧ приподнять к верху, то боли ослабевают, возможно, это еще как-то с кровотоком связано?) , которые продолжаются по 8-10 часов, что сильно осложняет жизнь...На что врач ответил, что нужно ждать, идёт процесс заживления. Спустя 3 месяца ситуация не изменилась. Было принято решения лететь обратно в Москву снимать конструкцию в надежде убрать эти боли (сделано 18 дней назад). По итогу искривление не вернулось (как бы и радует, но не ценой болей...), а вот картина с болями так и осталась, лишь совсем немного уменьшились боли...По сути болят кавернозные тела либо что-то с нервами (хотя при снятии конструкции хирург не увидел каких-то отклонений). Есть ли у Вас какие-то предположения, что же это может быть? Какие вообще есть варианты обследований, о которых я не знаю, которые могли бы выявить что-то? Очень тяжело жить с такими болями. Надеюсь на Ваш ответ и какие-то мысли по этому поводу, понимаю вопрос из разряда "не по интернету", но иду уже на всевозможные варианты
Здравствуйте. Слишком мало времени прошло, я думаю они уйдут, но вопрос когда? Спросите у доктора, может физиотерапию применить с целью лучшего заживления.